А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На месте одесского "Колизея" появится отель

«Зеленый театр» в одесском парке отдыха имени Шевченко, который из-за некоторого сходства архитектуры сравнивают с Колизеем, возможно, будет снесен, а на его месте построят отель

Как сообщает «Репортер» со ссылкой на интернет-сообщество «Одесса как она есть», «Зеленый театр» в парке имени Тараса Шевченко, уже несколько лет как заброшенный, собираются застроить. В настоящее время объект отделен от парка и охраняется. По информации источника из «Одесса как она есть», на этом месте собираются построить высотный отель с развлекательным комплексом.

«Зеленый театр» построен еще в 1936 - 1939 годах, авторы проекта Эсфирь Баумштейн и Розалия Владимирская. Огромный круг, на котором уступами расположены ряды лавок для зрителей, вмещает 4500 человек - это одна из крупнейших летних концертных площадок в Украине. Когда-то здесь выступали Леонид Утесов, Аркадий Райкин, Эдита Пьеха, Михаил Водяной.