А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Кировограде разрисуют еще одну чудо-писанку

На призыв кировоградцев организаторы фестиваля решили подарить еще одну заготовку чудо-яйца своим победителям

Все наверное слышали о победе кировоградцев на параде вышиванок, но это еще не все. В этой победы есть продолжение. На призыв кировоградцев, которые с грустью, а некоторые со слезами на глазах отдавали нашу чудо-писанку, организаторы фестиваля решили подарить еще одну заготовку чудо-яйца своим победителям. Поэтому нашим художникам снова есть работа. И к великой радости кировоградцев это произведение искусств останется в родном городе.

Художник Андрей Кадыгроб: «Так случилось, что подставка под писанку не понадобилась в Киеве на параде, так как в Киеве писанки возили на специально сделанных телегах. Поэтому в городе есть подставка, является яйцо-заготовка, осталось только разрисовать чудо-писанку. Нами была предложена идея и варианты размещения писанки в городе. Идея такова, чтобы писанка была расположена на крыше небольшого здания, чтобы ее лучше видеть издалека. Ее надо будет обработать несколькими слоями лака и использовать специальные краски, тогда эта писанка может простоять несколько лет, или даже десятилетий ".

Эта писанка имеет такие же размеры (3 на 4 метра) и должна быть не хуже, чем победительница фестиваля, потому что она будет украшать и символизировать нашу художественную победу на фестивале. Поэтому эта писанка должен стать символом победы города и признанием кировоградских художников.