А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Могилев просит Фирташа разобраться с "Таврией"

Симферопольские болельщики пожаловались на Куницына Анатолию Могилеву

Почетный президент симферопольской «Таврии» Анатолий Могилев обратился к инвесторам и учредителям клуба с просьбой разобраться в ситуации, изложенной в открытом письме фанатов команды. Об этом Анатолий Могилев сообщил в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Я обратился к Дмитрию Фирташу, поскольку являюсь почетным президентом "Таврии", с просьбой разобраться в сложившейся ситуации», - отметил Анатолий Могилев.

Как известно, ранее болельщики симферопольской «Таврии» написали открытое письмо на имя инвестора клуба Дмитрия Фирташа, учредителя Юрия Борисова и почетного президента Анатолия Могилева. В нем они просили обратить внимание на кризисную ситуацию в клубе. Фанаты считают, что главная причина неудач, которые постигли «Таврию», - бесхозяйственность гендиректора Сергея Куницына.