А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Колыванов: Ожидаю увидеть "Рубин" и "Анжи" в полуфинале Лиги Европы

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов поделился ожиданиями от выступления «Рубина» и «Анжи» в Лиге Европы.

Свои первые матчи команды сыграют 20 сентября, махачкалинцы встретятся с «Удинезе», а казанцы - с «Интером».

«Считаю, что "Анжи" и "Рубин" могут наделать много шума в Лиге Европе. Ожидаю увидеть эти два клуба в полуфинале турнира. Казанский клуб можно смело назвать "кубковой" командой, поэтому подопечные Курбана Бердыева могут обыграть любого соперника. Что же касается "Анжи", то у махачкалинцев звездная команда, которой многие специалисты прочат большие успехи, в том числе и на европейской арене. В клуб были вложены огромные финансовые средства, которые должны отрабатываться», - цитируют Колыванова «Известия».