А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Травма колена вывела из строя баскетболиста Шуховцова на полгода

Центровой краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив» Григорий Шуховцов из-за серьезной травмы колена выбыл из строя на полгода.

Шуховцов получил надрыв передней крестообразной связки во время игры на предсезонном турнире с литовским «Нептунасом» на Кубке Гарастаса. Лечение и реабилитационный период в таких случаях составляет в среднем 5-7 месяцев, сообщается на сайте «Локо».

Президент клуба Андрей Ведищев признался, что отсутствие Шуховцова станет серьезной потерей для «Локомотива».

«Мы очень рассчитывали на его помощь, особенно в турнирах ПБЛ и ВТБ. Ведь Григорий - баскетболист с российским паспортом. Да и вообще, игроки такого класса, с такими физическими данными - это большая редкость. В настоящий момент вы всерьез озабочены тем, чтобы найти Григорию замену на время его восстановления», - сказал Ведищев.

«Локомотив» в сезоне-2012/13, помимо ПБЛ и Лиги ВТБ, принимает участие в Кубке Европы.