А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пинци: Футболисты "Удинезе" выложатся по максимуму в игре с "Анжи"

Футболисты «Удинезе» готовы выложиться по максимуму в домашнем матче группового этапа Лиги Европы против махачкалинского «Анжи», заявил полузащитник итальянского клуба Джампьеро Пинци.

Игра пройдет в четверг в итальянском Удине и станет для обеих команд первой на групповом этапе турнира. В серии А «Удинезе» стартовал без блеска, в трех матчах набрав 1 очко.

«Мы хотим с уверенностью смотреть в будущее и нацелены пройти в Лиге Европы как можно дальше, - сказал Пинци журналистам. - Завтра мы будем соревноваться с очень сильной командой и намерены выложиться по максимуму».

«Если нет желания, нет аппетита, то ты никогда и не выиграешь, а если будешь стремиться к победе, то можешь ее и добиться. Нужно просто верить в победу», - добавил 31-летний хавбек.

Неудачи в чемпионате Италии связаны, прежде всего, с недостаточно хорошим настроем, полагает футболист. «Вся проблема в наших головах, все зависит только от нашего настроя. У нас очень напряженный график, мы постоянно играем, поэтому нам приходится нелегко», - сказал Пинци.

Полузащитник также отметил, что «Удинезе» надо быть повнимательнее с форвардом «Анжи» Самюэлем Это'о. «Это выдающийся игрок. Он по-прежнему показывает хорошую игру, и мы должны приложить все усилия, чтобы сыграть на высоком уровне против него», - заявил Пинци.