А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наиль Якупов: Колебаний не было, сразу взял билеты в Нижнекамск

Первый номер драфта НХЛ-2012 Наиль Якупов подчеркнул, что после объявления локаута в Северной Америке сразу отправился в «Нефтехимик».

- Как понимать сообщения официального сайта «Эдмонтона» о том, что вы отправлены в фарм-клуб АХЛ «Сарнию», где вы играли последние два сезона?

- Как они могли отправить меня в «Сарнию», если я уже нахожусь в Нижнекамске?! Я сразу сказал, что в случае локаута в АХЛ играть не буду - хочу играть во взрослый хоккей! Еще до локаута меня пригласили в «Нефтехимик». Разумеется, я сразу согласился: играть за родной клуб - моя давняя мечта. Так что вариантов, куда ехать, у меня не было - взял билеты и сразу полетел в Нижнекамск. Повторюсь, колебаний не было, да и по возрасту я уже не могу играть в АХЛ. Думаю, что эта лига не будет менять свои правила из-за одного человека...

- Наставник «Нефтехимика» Владимир Голубович сказал мне, что не намерен использовать вас в ближайшей игре с «Торпедо», чтобы поберечь. А как вы сами оцениваете свою готовность выйти на лед в официальном матче чемпионата КХЛ?

- Я готов играть! Как только тренер скажет, я выйду на лед. В данный момент я уже нахожусь в структуре родного клуба и буду делать то, что говорит Владимир Голубович. Он - главный тренер, ему виднее. Хотя, может быть, я не нужен команде - «Нефтехимик» выиграл пять матчей подряд. А, как известно, победный состав не меняют... Значит, мне еще предстоит пробиваться, доказать свою состоятельность.