А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серапинас усилил "Азовмаш"

После трех лет в Италии и Германии, литовский защитник вернулся в Украину

Как сообщил на пресс-конференции, посвященной старту новому сезону, спортивный директор «Азовмаша» Роландас Ярутис, 30-летний литовский защитник Симонас Серапинас возвращается в Мариуполь:

«Когда мы были на сборах, то не могли рассчитывать на наших сборников, также не было на тот момент в команде Харриса. Поэтому нам помогали литовские игроки, которые были приглашены, как спарринг-партнеры, компенсируя отсутствие сборников. И Симонас Серапинас в этот период проявил себя с очень хорошей стороны, нашел общий язык и с партнерами, выполнял то, что говорил тренер. На данный момент Серапинас является игроком "Азовмаша".

Серапинас уже защищал цвета "Азовмаша" в сезоне 2008/2009, после чего успел поиграть за "Нептунас", "Эдирне", "Варезе" и "Телеком" из Бонна.