А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ротань: Уважаем соперника, рассчитываем на победу "Днепра" над "ПСВ"

Капитан «Днепра» Руслан Ротань поделился мнением о предстоящей встрече с «ПСВ Эйндховен» в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы, рассчитывая на хорошую игру в Днепропетровске.

Матч, напомним, состоится 20 сентября.

«Мы играем с теми, кто хочет победить. Эти моменты не связаны ни с психологическим, ни с физическим состоянием, когда надо было, то прибавляли как в игре со "Слованом". В Днепропетровске давно не было матчей Лиги Европы, хочется порадовать болельщиков. Будет хорошая игра, будет и нужный результат. Уважаем соперника, рассчитываем на победу», - передаёт слова Ротаня корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко из Днепропетровска.