А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биржи США показывают положительную динамику

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Большинство американских фондовых индексов демонстрируют на открытии торгов среды положительную динамику на фоне всеобщего воодушевления на фондовом рынке, вызванного решением Центробанка Японии стимулировать экономическое развитие в стране, свидетельствуют данные бирж.

По состоянию на 19.04 мск промышленный индекс Dow Jones повысился на 0,12% и составил 13580,86 пункта. Высокотехнологичный NASDAQ потерял 0,05% и достиг 3176,20 пункта. Индекс широкого рынка S&P 500 увеличился 0,10% - до 1460,71 пункта.

Комитет по монетарной политике Банка Японии сохранил на минимальном уровне в 0-0,1% базовую процентную ставку. Кроме того, финрегулятор, объявивший вслед за американским Федрезервом о расширении мер поддержки экономики, планирует затратить на 10 триллионов иен больше средств, чем было запланировано ранее, что доведет общий объем расходов на покупку гособлигаций до 80 триллионов иен.

«Участники торгов возлагают большие надежды на стимулирование Центробанков, которое способно поддержать фондовый рынок на плаву», - приводит агентство Bloomberg слова основателя и гендиректора фонда Farr, Miller & Washington LLC Майкла Фарра (Michael Farr).

Кроме того, инвесторы обратили внимание на неоднозначные статданные по рынку недвижимости США. Так, количество новых домов в стране в августе составило 750 тысяч, что на 2,3% больше пересмотренного в стороны понижения показателя за июль (733 тысячи). Данные не оправдали ожидания инвесторов, которые прогнозировали рост показателя на 2,6% - до 765 тысяч с непересмотренного июльского показателя в 746 тысяч.

В то же время лучше прогнозов оказались данные по продажам вторичного жилья в США. Так, количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке страны в августе увеличилось на 7,8% по сравнению с июлем - до максимального с мая 2010 года уровня в 4,82 миллиона, в то время как эксперты прогнозировали рост показателя лишь до 4,56 миллиона сделок.

DJIA (Dow Jones Industrial Average, промышленный индекс Доу-Джонса) - средний показатель движения курсов акций 30 крупнейших промышленных корпораций.

NASDAQ (National Association of Securities Dealers Automated Quotation, автоматизированная система котировки Национальной ассоциации фондовых дилеров) - индекс высокотехнологичных компаний. Он рассчитывается на основании котировок обыкновенных акций всех компаний (резидентов США и иностранных), торгуемых во внебиржевой системе NASDAQ, взвешенных по рыночной капитализации.

S&P 500 (Standard and Poor's 500 Index) - индекс цен акций 500 крупнейших по рыночной капитализации компаний.