А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золото дорожает на новостях о стимулировании экономики Японии

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Стоимость золота продолжает расти на фоне решения японского Центробанка поддержать экономику страны путем продления программы выкупа активов и увеличения ее объема, свидетельствуют данные бирж.

По состоянию на 19.17 мск декабрьский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже Comex подорожал на 0,12%, до 1173,30 доллара за тройскую унцию. При этом в ходе торговой сессии среды драгметалл дорожал до 1781,80 доллара за унцию, что является максимальным показателем с 29 февраля.

Комитет по монетарной политике Банка Японии сохранил на минимальном уровне в 0-0,1% базовую процентную ставку и вслед за американским Федрезервом увеличил объем программы выкупа активов на 10 триллионов иен (почти 127 миллиардов долларов) до 80 триллионов иен (более 1 триллиона долларов), продлив сроки ее реализации до конца 2013 года.

В связи с этим спрос на золото увеличился, так как драгметалл традиционно считается убежищем от обесценивания валют и инфляционных рисков, которые могут увеличиться после начала количественного смягчения.

«Я полагаю, что другие Центробанки также объявят о мерах стимулирования экономики, что продолжит поддерживать удорожание золота», - заявил стратег Societe Generale в Гонконге Джереми Фризен (Jeremy Friesen), цитируемый агентством Рейтер.

Рост цен на драгметалл также поддерживает снижение курса американской валюты после публикации сильной статистики по продажам вторичной недвижимости в США. По данным Национальной ассоциации риелторов (National Assotiation of Realtors), количество сделок по продаже жилья на вторичном рынке страны в августе увеличилось на 7,8% по сравнению с июлем - до максимального с мая 2010 года уровня в 4,82 миллиона, в то время как эксперты прогнозировали рост показателя лишь до 4,56 миллиона сделок.

По состоянию на 19.17 мск курс доллара к шести валютам стран - основных торговых партнеров США снизился на 0,15% до 79,07 пункта.

Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным, по крайней мере, с 1920 года. За второй квартал 2012 года стоимость золота снизилась на 4%. За август цена на золото выросла приблизительно на 5%.

Основными факторами поддержки стоимости золота, которое, как правило, рассматривается инвесторами как более надежная альтернатива нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний, остаются долговой кризис в Европе и ускорение инфляции в разных странах.