А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кейт Мосс сняли в объятиях олигарха Доронина

Папарацци застукали знаменитую британскую топ-модель Кейт Мосс, отдыхающей на одном из испанских курортов в компании российского олигарха Владислава Доронина. 38-летняя знаменитость, находящаяся замужем за музыкантом группы The Kills, и миллиардер явно флиртовали друг с другом, сообщает Daily Mail.

Кейт Мосс и Владислав Доронин провели вместе выходные на острове Форментера в Средиземном море. Сообщается, что миллиардер тайно пригласил модель прокатиться вместе на принадлежащей миллиардеру яхте. Кейт Мосс выглядела спокойной и расслабленной, на ней не было макияжа, а поверх купальника модель надела безразмерную рубашку с вышивкой.

По словам британских папарацци, запечатлевших обнимающихся Мосс и Воронина, парочка мило беседовала и флиртовала друг с другом, не стесняясь посторонних глаз. Интересно, что вместе с моделью на испанском курорте находился ее супруг Джейми Хинс, однако мужчина никак не отреагировал на то, что его жена явно оказывала знаки внимания другому мужчине.

Владислав Доронин, впрочем, также не является в настоящий момент свободным. Россиянин встречается с подругой Кейт Мосс «черной пантерой» Наоми Кэмпбелл. Тем не менее, похоже, эти отношения подходят к концу: в августе стало известно, что Доронин стал все чаще ругаться с не в меру расточительной подругой, на содержание которой олигарх тратит по три миллиона евро в год.