А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Овечкину было неприятно слышать, что он не нужен ХК "Динамо"

Нападающий Александр Овечкин признался, что ему было неприятно читать, что он не нужен московскому «Динамо», но заявил, что не обижается и рад играть в хоккей за родной клуб.

В межсезонье президент «Динамо» Роман Ротенберг заявлял, что Овечкин не нужен клубу, что «Динамо» не будет тратить на него деньги. В среду форвард «Вашингтона» подписал годичный контракт с московским «Динамо», цвета которого будет защищать на время локаута в НХЛ. Выйти на лед 27-летний воспитанник «Динамо» может уже в четверг в матче с минскими одноклубниками.

«Это меня не то чтобы задевало, но слышать было неприятно. Каждая ситуация меняется в лучшую или худшую сторону, кто-то мог что-то сказать, кто-то не так перевести, поэтому я никогда не обижался на такие вещи. Я не из тех людей, которые могут обидеться. Не буду скрывать, мне было неприятно, когда я прочитал, что команда во мне не нуждается. Но сейчас это в прошлом, я - в "Динамо", - сказал Овечкин в разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт".

Форвард сообщил, что вел переговоры с ЦСКА и чуть было не стал игроком армейской команды. "Я знал, что „Динамо" во мне заинтересовано, мой представитель, который находится в России, сразу сообщил мне об этом. Однако мы дали обещание ЦСКА, что будем вести переговоры только с ними. Но потом случилась маленькая задержка. Мы поинтересовались, можно ли нам вести переговоры с другой командой. В итоге начали разговаривать с „Динамо" и договорились", - добавил Овечкин.

Собеседник агентства признался, что пока не решил, как поступит в случае отмены локаута в НХЛ. "Все зависит от того, какие условия будут в НХЛ. Если у нас будет срезание контракта, надо думать, возвращаться или нет", - сказал он.

Кроме того, Овечкин заявил, что "не исключено", что он останется играть в КХЛ и после этого сезона. "Посмотрим, все будет видно позже", - заключил он.

В "Динамо" Овечкин будет играть по 32-м номером.