А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Волков: "Не жалею о том, что завоевал олимпийское золото ценой здоровья"

Блокирующий «Зенита» и сборной России Александр Волков, выступавший на Олимпиаде в Лондоне с тяжелой травмой колена, рассказал о подробностях предстоящей ему в начале октября операции.

Также волейболист заявил, что сознательно шел на риск, выступая за казанский клуб в конце прошлого сезона.

- Как проходит ваше восстановление? Есть ли уже какая-то ясность со сроками возвращения?

- Пока ориентируемся на март будущего года - хотя, конечно, загадывать рано. Процедуру по биопсии хряща мне уже сделали, а основная операция состоится 5 октября в Мюнхене. В ее ходе к суставу присоединят отколовшиеся фрагменты хряща, выращенные в специальной лаборатории.

- Вы действительно не жалеете о том, что цена этой медали лично для вас оказалась столь высокой?

- Ни капли. Олимпийское золото часто бывает раз в жизни. А иногда и вовсе не бывает. Так что все нормально. Главное - успешно восстановиться.

- После январской операции вы вернулись в строй довольно быстро. Не считаете ли, что поторопились? Может, все-таки стоило пропустить остаток клубного сезона и более здоровым подойти к Лондону?

- Врачи действительно предупреждали меня, что после подобного хирургического вмешательства оптимальный срок восстановления - полгода. Но я просто не мог себе этого позволить - нужно было доиграть сезон с «Зенитом». Конечно, это был риск. Но, как и в случае с Олимпиадой, оно того стоило: мы ведь выиграли чемпионат России и Лигу чемпионов. Так что здесь я тоже ни о чем не жалею.