А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный совет регби изменил систему квалификации для Мировой серии по регби-7

Международный совет регби (IRB) изменил систему квалификации для Мировой серии по регби-7 на сезоны-2012/13 и 2013/14.

Это сделано, чтобы у каждой сборной был шанс попасть на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. В этом сезоне статус постоянного участника турниров получили 15 команд. Сборная России квалификационный отбор не прошла.

Первый отборочный раунд следующего сезона состоится на этапе в Гонконге 22-24 марта 2013 года, в котором примут участие 28 команд. В главном турнире поспорят 15 участников, прошедших квалификацию и одна сборная - победитель Азиатской серии. Во втором турнире из 12 команд, где сыграют по два участника каждого из шести региональных серий, будут разыгрываться места во второй отборочный квалификационный турнир, который пройдет уже на последнем этапе в Лондоне.

Система лондонского этапа, который состоится 11-12 мая 2013 года, также будет включать в себя два турнира. В первом будут соревноваться лишь 12 лучших команд по итогам предыдущих раундов Мировой серии, а во втором к трем худшим участникам добавятся пять лучших сборных по итогам квалификационного турнира в Гонконге. Эти восемь сборных и разыграют три путевки на Мировую серию по регби-7 2013/14 годов.

- Мы входим в четырехлетний цикл подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро- 2016, - приводит AP слова президента IRB Бернара Ляпасса. - Нам важно, чтобы у всех сборных, если они достаточно хороши, была возможность получить статус постоянного участника Мировой серии. Мы уверены, что новая отборочная система позволит каждой национальной сборной, участвующей в региональных отборочных турнирах, получить статус постоянного участника Мировой серии и участвовать в каждом турнире.