А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бессонов: Все пропущенные в Париже голы - результат ошибок обороны "Динамо"

Экс-игрок киевского «Динамо», известный футбольный специалист Владимир Бессонов оценил старт динамовцев в групповом этапе Лиги чемпионов. Киевляне, напомним, уступили в Париже со счётом 1:4.

«Считаю, что тот период неучастия в Лиге чемпионов повлиял на результат этого матча. За это время потеряли ценный опыт. Но опускать руки нельзя. Нужно двигаться вперёд. В следующем туре необходимо сделать правильные поправки, и тогда всё будет хорошо.

В глазах динамовцев присутствовала какая-то неуверенность. В коллективных действиях была какая-то нервозность, не успевали подстраховывать. Слишком медленно "Динамо" играло, и здесь, наверное, сказался уровень нашего чемпионата. "ПСЖ" всё время действовал быстрее, в то время, как наши игроки не успевали за ними. По моему мнению, оборона сыграла очень неудачно, так как центральные защитники не подстраховывали крайних. У игроков "ПСЖ" было много пространства на половине поля "Динамо". Защитники не успевали за быстрыми игроками соперника. Все голы, в том числе пенальти, - это ошибки нашей обороны. Не было видно коллективной обороны даже на своей половине поля», - сказал Бессонов в эфире украинского телеканала «Футбол».