А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ростов" подтвердил, что Адамов продолжит карьеру в чешской "Виктории Пльзень"

Нападающий «Ростова» Роман Адамов продолжит карьеру в чешском клубе «Виктория Пльзень», сообщает официальный сайт дончан.

«Адамов продолжит свою карьеру в чешском клубе "Виктория". В прошлом сезоне команда из города Пльзень выступала в Лиге чемпионов. В текущем чемпионате Чехии "Виктория" занимает первое месте после семи туров», - говорится в официальном сообщении.

В чемпионатах России Адамов провёл за «Ростов» 134 матча и забил 30 мячей. 6 сентября он был исключён из заявки донской команды для участия в российской Премьер-Лиге.