А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялся тренерский совет ФХР

В Федерации хоккея России прошёл тренерский совет с участием наставников молодёжной и юниорских сборных, сообщает официальный сайт ФХР.

«В моём отчёте содержалась информация о подготовке и непосредственном участии в турнирах. Были затронуты проблемы, в том числе и состава, а также методы преодоления трудностей», - отметил наставник молодёжной сборной Михаил Варнаков.

«На Совете я высказал своё мнение о подготовке и выступлении на Мемориалах Глинки и Жолтока. Самая главная проблема нашей сборной - отъезды игроков за океан. Сейчас ведётся работа по просмотру кандидатов - посещение матчей и работа с тренерами клубов, формируется состав команды к предстоящему в ноябре Мировому Кубку Вызова. Борис Александрович Майоров также высказал свои пожелания по работе с командой», - рассказал главный тренер юниорской сборной U18 Игорь Беляевский.

По словам ответственного за подготовку юниорской сборной до 17 лет Павла Баулина, была предоставлена информация по проведённым сборам и контрольным матчам с финнами и о предстоящих соревнованиях в рамках подготовки к Олимпийскому фестивалю, который состоится в феврале в Румынии, а также не менее важному декабрьскому Кубку Вызова в Канаде.

«Я рассказал о формировании команды, первом сборе и турнире, перспективах сборной до 16 лет и её игроков. Мы будем просматривать их в течение трёх лет в рамках подготовки к юниорскому чемпионату мира. Сейчас идёт процесс становления, просмотр кандидатов и наработка связок. Вопросов по нашему году было немного. В руководстве поблагодарили за победу на турнире в Австрии, в котором даже принимали участие соперники старшего возраста, и пожелали успехов в дальнейшем. Я, в свою очередь, высказал определённые пожелания по увеличению лимита заявки игроков на сезон», - отметил главный тренер юниорской сборной U16 Юрий Румянцев.