А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Журавлева: Женский футбол в России страдает от нехватки единства

Женскому футболу в России трудно развиваться из-за отсутствия контакта между тренерами команд и Российским футбольным союзом (РФС), заявила корреспонденту «Р-Спорт» директор департамента женского футбола РФС Светлана Журавлева.

В среду перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2013 года между женскими сборными России и Польши в подмосковном Новогорске состоялось совещание руководителей департамента женского футбола РФС, тренеров клубов высшего и первого дивизионов, главных тренеров сборных команд.

«Наша главная цель - начать контактировать и взаимодействовать с тренерами клубов. На сегодняшний момент нет единого подхода к подготовке игрока, и нам нужно начать совместно обсуждать желаемые результаты и пути к ним. Планируем раз в полгода проводить такие мероприятия, которые бы объединяли нас одной идеей и в условиях которых ожидались бы наши программы и проекты, которые департамент женского футбола намерен утверждать», - сказала Журавлева.

Комментируя прошедшее собрание, собеседница агентства отметила, что «довольна сегодняшней встречей». «Есть разные мнения, разные позиции, и для нас важно мнение тренеров команд высшего дивизиона и начинающих, которые работают в регионах. Постараемся все анализировать, объединить», - поделилась мнением директор департамента женского футбола.

Она уверена, что это собрание пойдет на пользу всем участникам. «Я уверена, что, даже те, кто делают вид, что им неинтересно, придет завтра в команду и внесет какие-то новшества», - резюмировала Журавлева.