А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер "Удинезе" Гвидолин сомневается, что Ди Натале сыграет с "Анжи"

Капитан «Удинезе» Антонио Ди Натале может пропустить матч с махачкалинским «Анжи» в Лиге Европы, заявил главный тренер итальянской команды Франческо Гвидолин.

Игра между «Удинезе» и «Анжи» пройдет в четверг в Удине и станет для обеих команд первой на групповом этапе турнира. 34-летний Ди Натале за последние восемь сезонов наколотил в серии А 135 голов.

«Я не уверен, будет ли он играть завтра, так как в его возрасте тяжело играть так часто. Он играет раз в три дня, и я не хотел бы его перегружать», - сказал Гвидолин журналистам.

Он также дал понять, что основной вратарь Желько Бркич не попадет в стартовый состав на матч с «Анжи», поскольку сербу не хватает игровой практики после отбытия срока дисквалификации в чемпионате Италии.

Специалист высоко оценивает шансы «Анжи» на выигрыш трофея в этом сезоне. «Анжи» - очень сильная команда, она все время растет, становится все сильнее и сильнее. Она одна из сильнейших в Лиге Европы", - сообщил Гвидолин, предположив, что его коллега Гус Хиддинк «выберет схему " 4-2-3-1» или «4-2-2-2».

По словам тренера, футболисты «Удинезе» «всегда нацелены на победу, но добиться ее будет нелегко». «Под моим руководством команда еще никогда не играла с российскими клубами, - добавил он. - Это очень сильный соперник, но мы все равно должны постараться выиграть».

На вопрос, что он думает о противостоянии с Хиддинком, тренер «Удинезе» ответил: «Я хочу сказать, что Хиддинк - один из лучших тренеров, ему нет равных. Но играть будут команды, а не мы с Хиддинком. Надеюсь, матч всем понравится».