А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Х. Рамос: Во встрече "Днепра" и "ПСВ" победит тот, кто будет меньше ошибаться

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос на предматчевой пресс-конференции, посвящённой старту днепропетровской команды в групповом этапе Лиги Европы, дал оценку игре «ПСВ», выразив намерение обыграть клуб из Нидерландов в домашней встрече.

«ПСВ - типичная голландская команда. В их атаке участвует много игроков с большим опытом в еврокубках. Как тренер встречался с этой командой, неплохо знаком с её игрой. Это важный турнир, Уу нас есть свои сильные стороны, и я за это спокоен. Уверен, мы можем добиться положительного результата. Для Днепропетровска это замечательный турнир, у нас отличная группа. Будем стремиться выиграть.

Наши шансы на победу в процентах? Давайте не думать процентах, оставим их экономике. На поле играют 11 на 11. Кто будет меньше ошибаться и использует свои шансы, тот и победит», - передаёт слова Рамоса корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко из Днепропетровска.