А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Золотарев просит Прокуратуру Крыма проверить деятельность Миримского и Черноморова

Кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу №2 от партии «Объединенные левые и селяне» Павел Золотарев заявил о ряде нарушений со стороны его оппонентов в рамках ведения предвыборной кампании

Так, кандидат обратился к Прокурору АРК Вячеславу Павлову с просьбой проверить правомочность действий депутата Верховного Совета Крыма ЛьваМиримского, который также баллотируется по округу№2.

«Они действительно координируют свою работу и Черноморов по сути является техническим кандидатом Миримского», - отмечает Золотарев в своем обращении, текстом которого располагает сайт «Крым.Комментарии».

В своем обращении Павел Золотарев обращает внимание прокурора на газету «Крымский регион», учредителем и издателем которой является Черноморов. По его словам, газета содержит только исключительно чернуху, «в выходных сведениях не указаны название газеты, фамилия и инициалы главного редактора, информация о платном или бесплатном распространении издания. Это является нарушением положений Закона Украины о средствах массовой информации», - отмечает кандидат.

Тоже касается и газеты «Народный трибунал», которая 18 сентября начала распространяться в Крыму. «Содержание этого издания №1 по сути перефразированные материалы газеты Черноморова, только издатель другой известный политический гастарбайтер Анатолий Лось, известный в Крыму, как транжирщик бюджетов спонсоров пророссийских движений. Газета напечатана на той же типографии, что и "Крымский регион" на дорогой бумаге, с тем же шрифтом и той же вёрсткой. Даже регистрационные свидетельства отличаются у двух газет на одну цифру. Получается Лось ещё один технический кандидат Миримского», - говорится в обращении.

Золотарев также просит прокуратуру проверить соответвие финансирования агитационной газеты избирательному законодательству.

Кандидат в народные депутаты также отмечает, что ему стало известно о том, что по поручению Миримского идет формирование бригад из молодых людей, преимущественно несовершеннолетних - школьников старших классов и студентов начальных курсов для проведения «черной агитации».

«Содержание готовящихся акций самое разное: расклейка листовок, порча рекламы оппонентов, размещение в так называемый "день тишины" рекламы от имени другого кандидата», - отмечает он.

Кандидат также предупреждает, что в нынешней избирательной кампании Миримский не намерен одержать победу.

«Миримский позорно проиграл выборы мэра Симферополя. Теперь на этом же электоральном поле пытается пройти в парламент Украины. Тут и без проведения каких-либо исследований понятно, что его результат будет далек от победного. Задача в другом, и это является апробированной черной политтехнологией, - получить места в избирательных комиссиях, чтобы потом эти квоты продать другим кандидатам. Дорого продать, - отмечает Золотарев.

"И еще хочу передать привет гражданке РФ Елене Дементьевой, которая работает политтехнологом Миримского, пусть занимается чернухой в своем государстве и убирается восвояси из Украины", - сказал Золотарев.

"А случай когда журналисты телекомпании „Крым" обнаружили в штабе Миримкого на ул. Павленко очередную партию чернушных газет просто шокирует, - пишит Золотарев. - При этом сам Миримский на сайте Новый регион назвал это провокацией. Хотя на видео четко видно, что это не провокация, а работа самого штаба кандидата в народные депутаты".