А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

11 бывших косовских боевиков приговорены в Сербии к 116 годам тюрьмы

БЕЛГРАД, 19 сен - РАПСИ, Николай Соколов. Сербский суд приговорил в среду 11 бывших косовских боевиков в общей сложности к 116 годам тюрьмы за преступления против сербов и других лиц из числа неалбанцев, совершенные в 1999 году, передает сайт сербского национального телеканала РТС.

Осужденные являлись членами «гниланской группировки» в составе сепаратистско-террористического движения косовских албанцев «Освободительная армия Косово» (ОАК).

Обвинения в различных преступлениях были выдвинуты против 17 человек, шестеро из них оправданы судом. Сербская прокуратура намерена обжаловать оправдательные приговоры. Одиннадцать осужденных, двое из которых в бегах, приговорены к срокам от 5 до 15 лет.

Наиболее длительные сроки получили Самет Хайдари (15 лет), Назиф и Ахмет Хасани (по 13 лет), Агуш Мемиши (12 лет), Селимон Садику (12 лет), Бурим Фазлиу (12 лет), Фатон Хайдари (10 лет). Осужденные вину не признают.

Преступники, действовавшие в районе города Гнилане в Косово, причастны к жестоким убийствам не менее 47 лиц и насилии еще над 147 лицами в период с июня по декабрь 1999 года. Еще 32 человека, упомянутые в материалах дела, продолжают числиться пропавшими без вести.

Ранее деятельность «гниланской группировки» уже рассматривалась сербским судом. В январе 2011 года суд в Белграде приговорил девять бывших боевиков в общей сложности к 101 году тюрьмы. Из-за многочисленных нарушений уголовно-процессуального закона в ходе процесса в декабре 2011 года сербский Апелляционный суд вернул дело на рассмотрение.