А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Яхимович: "Рубину" надо придерживаться своей игры в матче с "Интером"

Бывший футболист сборной Белоруссии Эрик Яхимович cчитает, что футболистам казанского «Рубина» в матче группового этапа Лиги Европы с итальянским «Интером» следует придерживаться своей манеры игры - действовать от обороны и проводить быстрые контратаки.

«Рубин» - это такая команда, которая играет от обороны - танцует от печки - и хорошо проводит контратаки. Если они выманят «Интер» на свою половину, заставляя их раскрываться, то появятся свободные разреженные зоны и «Рубин» может этим воспользоваться. Это и есть игра «Рубина», им просто надо очень внимательно играть в обороне и осуществлять быстрые переходы из обороны в атаку, тогда у «Рубина» есть шанс достичь положительного результата с «Интером».

Нельзя сказать, что «Интер» - непроходимый соперник, потому что в последние два года «Интер» уже немного не тот, сейчас у них такая команда, с которой можно спокойно играть. Также у «Интера» идёт смена поколений и есть возрастные игроки, плюс многих выставили на трансфер, поэтому сыгранного коллектива, который может показывать стабильный футбол, нет", - цитирует Яхимовича «Р-Спорт».