А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Динамо" посетили детский онкологический центр в Москве

Игроки московского футбольного клуба «Динамо» совершили визит в столичный НИИ детской онкологии и гематологии имени Блохина в рамках благотворительной акции совместно с фондом «Настенька».

Динамовцы, прибывшие в полном составе, включая тренерский штаб во главе с Даном Петреску, вручили подарки пациентам, больных разными формами рака, а также провели викторину на футбольные темы и пожелали детям скорейшего выздоровления.

«Лечение онкологических заболеваний - длительный и тяжелый процесс, приносящий детям большие физические и моральные страдания. Поэтому такие радостные события, наполненные позитивными эмоциями и драйвом, очень важны для психологической поддержки детей и их родителей», - сказала сотрудник «Настеньки» Анастасия Беломытцева.

Председатель фонда Джамиля Алиева отметила, что акция была «инициативой самой команды». «Положительные эмоции очень нужны нашим детям, мы приглашаем артистов, спортсменов, космонавтов и даже байкеров. Ребята здесь находятся длительное время, жизнь у них однообразная и такие встречи дают заряд бодрости», - добавила она.

Петреску, попросив корреспондента «Р-Спорт» не задавать ему вопросы на футбольные темы, рассказал, что «он тоже посчитал своим долгом приехать и проведать ребят, борющихся с тяжелыми недугами». «На протяжении всей карьеры мне доводится бывать на таких мероприятиях, начиная с тех пор, когда я еще был молодым защитником бухарестского "Стяуа", - сообщил румынский специалист.

Большая часть динамовцев решила отправиться в онкоцентр на метро сразу после тренировки, чтобы избежать пробок. "Побросали машины у метро „Аэропорт" и спустились в подземку", - рассказал полузащитник Алан Гатагов, приехавший одним из первых в компании Александра Кокорина и Адриана Ропотана.