А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кличко-младший готов боксировать с Хуком

Бернд Бенте заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может провести бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком

«Владимир выйдет против Хука в любое время, - цитирует менеджера братьев Кличко немецкое издание Bild. - Марко сам сказал, что хотел бы этого боя. Без проблем. Хук - мужественный боец, способный завести публику».

Бенте подчеркнул, что бой Кличко-Хук должен транслироваться телеканалом RTL (промоутерская компания Sauerland Event, под эгидой которой боксирует Хук, связана контрактом с телеканалом ARD).

Владимир также не отрицает, что такой поединок возможен: «Я часто говорил, что рад любому сопернику».

Марко Хук, находящийся в данный момент в Турции в отпуске, доволен перспективой проведения второго чемпионского бой в супертяжелом весе: «Отлично. Наконец-то у Кличко появится настоящий соперник. У меня хорошая защита и я умею сильно ударить. Я могу боксировать с Владимиром где угодно - хоть на Луне. Этот бой мог бы заполнить Olympiastadion в Берлине (70 000 мест)».

LB.ua