А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финансовый директор Goldman Sachs покидает свой пост спустя 32 года работы в банке

Финансовый директор Goldman Sachs Group Дэвид Виньяр, который занимал эту должность с 1999 года и «провел» банк через IPO и финансовый кризис 2008 года, в январе завершает свою 32-летнюю карьеру в качестве сотрудника компании, сообщает Bloomberg

Пост Виньяра, который был финансовым директором дольше всех на Уолл-стрит, займет Харви Шварц, соруководитель глобального подразделения банка по торговле ценными бумагами. Виньяр и несколько независимых директоров будут включены в состав членов совета Goldman Sachs.

Бумаги Goldman Sachs в этом году подорожали на 33%. Виньяр ранее говорил, что не покинет свой пост, пока не будет ощущать спокойствие относительно финансового состояния банка.

«Мы всегда волновались, что произойдет, когда Дэвид Виньяр уйдет», - сказал Джим Ротенберг, управляющий Capital Group, клиентом Goldman Sachs и ее вторым по величине акционером.

«Каждое изменение заставляет людей немного нервничать, но я не знаю, есть ли лучший человек, который мог бы взять на себя эти функции», - добавил он.

Виньяр в ходе телефонной конференции с инвесторами после его отставки объявил, что ему комфортно оставлять компанию сейчас, потому что она находится в «очень хорошем финансовом состоянии.»

Он проработал в банке в целом 32 года.