А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь Тимошенко говорит, что ее мама уже начала ходить

Экс-премьер Юлия Тимошенко, которая с мая находится на лечении в больнице в Харькове, начала ходить без посторонней помощи.

Об этом написала в блоге ее дочь Евгения в среду.

«Мама уже начала самостоятельно двигаться», - говорится в записи в микроблоге Евгении Тимошенко.

Напомним, 18 сентября на брифинге врач немецкой клиники «Шарите» Лутц Хармс отметил, что возросла подвижность Юлии Тимошенко, а боли стали менее интенсивными. При этом Лутц Хармс не исключает возможности инвалидизации своей пациентки.

В свою очередь, первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко заявила, что Юлия Тимошенко останется в больнице еще как минимум на месяц.

Как известно, Тимошенко с мая находится на лечении в харьковской больнице, лечение проводится по рекомендациям немецких врачей, поскольку украинским она не доверяет. У экс-премьера диагностировали межпозвоночную грыжу. До недавнего времени, по утверждению соратников Тимошенко, она не могла передвигаться без посторонней помощи.

Тимошенко в октябре 2011 года была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение власти при подписании в 2009 году газового соглашения с РФ, сейчас она отбывает наказание в женской колонии в Харькове.