А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦИК отдаст вакантный мандат Гудкова другому эсеру

Постановление Госдумы о прекращении депутатских полномочий Геннадия Гудкова поступило в Центризбирком. Об этом сообщил зампред ЦИК Леонид Ивлев.

Таким образом, он дал понять, что ЦИК не намерена давать справедливороссам время для консультаций по вопросу, кому передать освободившийся мандат, а решение по этому поводу будет принимать именно ЦИК. С подробностями парламентский корреспондент «Вестей ФМ» Геннадий Горячев.

Горячев: ЦИК планирует отдать вакантный мандат другому эсеру именно 3 октября, как и положено по закону, то есть комиссия Чурова ждет две недели со дня лишения мандата Гудкова - это случилось 14 сентября, а затем полномочия по передачи вакантного кресла от партии переходит к ЦИК, то есть 29 сентября.

Пока эсеры с кандидатурой не определились, в аппарате фракции говорят так: решение принимается в «мозговом центре» партии - на заседании бюро президиума центрального совета. Но вот когда это будет - пока неясно. Время еще есть, хотя лидер фракции Сергей Миронов уже сказал, что по существующему порядку мандат просто автоматически получает следующий из московской региональной группы, где за Гудковым идет известный экономист Никита Кричевский, глава экспертного совета «Опоры России». Вот он и должен стать новым членом фракции. Кстати, ранее беспартийный Кричевский заявил, что не намерен отказываться от кресла в Думе, поскольку с его стороны это было бы предательством интересов избирателей. Судя по всему, так и будет.

Все разговоры о возможном возвращении на Охотный ряд бывшего депутата Олега Шеина представляются несостоятельными. Шансов у него практически нет, говорят депутаты, он из другой региональной группы - Астраханской, возглавлял ее. Дело в том, соответствующая поправка эсеров о передачи мандата из одной группы в другую пока в Думе окончательно не одобрена, прошло только первое чтение. Тем не менее, первый заместитель руководителя фракции Оксана Дмитриева продолжает утверждать, что это все-таки можно сделать. Сергей Миронов попросил ЦИК подождать решения Конституционного суда по запросу «Справедливой России» и КПРФ о правомерности лишения Гудкова депутатского мандата. А пока ясности и определенности в этом вопросе нет.