А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власенко: Минздрав не имеет права оценивать здоровье Тимошенко

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко считает, что комиссия Минздрава не может давать оценку состояния экс-премьера

Об этом он заявил, комментируя заявления, распространенные Минздравом о том, что экс-премьер не нуждается в лечении, но, по ее же просьбе остается в больнице.

«Защита не понимает, какое отношение Минздрав имеет к лечению Юлии Владимировны. Только ее лечащие врачи могут давать оценку состояния ее здоровья», - подчеркнул Власенко.

По словам защитника, «Минздрав юридически там не существует», в том числе, в части лечения, добавив, что практически ежедневно Минздрав создает для Тимошенко «стрессовые ситуации».

Напомним, вчера первый заместитель Министра здравоохранения Раиса Моисеенко сообщила, что Тимошенко успешно прошла курс реабилитации, но останется в больнице еще на месяц.

К такому выводу, по словам Моисеенко пришли врач немецкой клиники «Шарите» Лутц Хармс и главный врач харьковской больницы «Укрзализныци» Михаил Афанасьев, которые входят в международную медицинскую комиссию.

«Интерфакс-Украина»