А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Чухлов: Испытал шок от отвратительной игры "Зенита"

Бывший форвард «Зенита» Борис Чухлов поделился эмоциями от выступления клуба в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, питерцы в гостях уступили «Малаге» со счетом 0:3 в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Отвратительная игра, в особенности средней линии, которая ходила пешком, я испытал шок. Бросить так свою защиту, чтобы они отбивались, да еще находясь не в лучшем виде и с абсолютно не готовым Луковичем. Это не игровая дисциплина, а бардак. Чудо, что счет в итоге не стал куда более крупным, за что стоит поблагодарить Малафеева. Вот так и бывает, ждешь этой Лиги чемпионов, полночи не спишь, а потом получаешь удар», - цитируют Чухлова «Известия».