А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексис Санчес может сыграть со "Спартаком"

Нападающий «Барселоны» Алексис Санчес, по всей видимости, сможет принять участие в сегодняшнем матче 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов со «Спартаком».

Чилийский форвард, повредивший мышцу, выступая за сборную страны во время сентябрьской международной паузы, наравне с партнерами работал на вчерашней вечерней тренировке и сегодня утром, информирует AS. Таким образом, медицинских противопоказаний относительно участия Санчеса в игре нет, и решение о его выходе на поле будет принимать наставник Тито Виланова.