А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области начали установку веб-камер

Сегодня начались работы по установке камер в селах Верхняя Верея, Тамболес и Борковка Выксунского района.

Изображение с них можно будет увидеть на официальном сайте Правительства Нижегородской области: http://www.government.nnov.ru. Установка видео-камер осуществляется для контроля над процессом строительства жилья для жителей, пострадавших в результате лесных пожаров, в соответствии с поручением Владимира Путина.

Как мы уже сообщали, с этой целью будут установлены первые семь веб-камер: три - в Верхней Верее, по две в Тамболесе и Борковке. 6 августа камеры начнут работать в тестовом режиме. Планируется, что камеры видеонаблюдения на стройплощадках начнут работать 9 августа.

Количество веб-камер, устанавливаемых с целью контроля над процессом строительства жилья для жителей, пострадавших в результате лесных пожаров, будет уточняться по мере необходимости и по мере начала работ на строительных площадках.