А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туапсинский район представит на форуме "Сочи-2012" 42 инвестпредложения

Туапсинский район на международном форуме «Сочи-2012» представит 42 инвестиционных предложения.

Делегация Туапсинского района во главе с руководителем муниципалитета Владимиром Лыбаневым примет участие в работе XI международного инвестиционного форума «Сочи-2012».

«Туапсинцы вниманию инвесторов представят 42 предложения на сумму более 65 млрд рублей. Наиболее крупные и знаковые для района инвестиционные проекты - "Южная звезда", строительство южного грузового района порта Туапсе, создание горно-рекреационного комплекса-курорта для зимнего и летнего отдыха "Гора Семиглавая", курортного центра "Коста Руса", - рассказали в пресс-службе администрации муниципалитета.

Туапсинский район свои предложения на инвестплощадке презентует с помощью макетного комплекса в павильоне № 8, здесь будут представлены приоритетные отрасли экономики Краснодарского края по кластерам, и в павильоне № 3.

Всего в рамках форума власти муниципалитета планируют подписать 4 соглашения о намерениях на сумму 1,39 млрд рублей. "В предполагаемом списке - реконструкция ледового дворца в селе Небуге, строительство энергетических объектов, автозаправочных комплексов и реконструкция парк-отеля „Жемчужина", - заключили в пресс-службе.