А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выкуп ЕЦБ гособлигаций стран еврозоны вряд ли спасет от роста их доходности в долгосрочной перспективе - Катайнен

МОСКВА, 19 сен - ПРАЙМ. Выкуп Европейским Центробанком (ЕЦБ) гособлигаций стран еврозоны вряд ли станет спасением от роста доходности долговых ценных бумаг проблемных стран региона в долгосрочной перспективе, приводит агентство Рейтер мнение премьер-министра Финляндии Юрки Катайнена (Jyrki Katainen).

«Это (план ЕЦБ - ред.) привело к росту фондового рынка, однако я не уверен, что это поможет в дальнейшем», - сказал Катайнен.

По мнению премьер-министра Финляндии, проблема заключается в том, что уровень доходности гособлигаций не отражает в полной мере ситуацию в экономике страны. «Участники торгов не анализируют каждое действие правительства страны, они боятся эффекта домино», - заявил премьер-министр.

Катайнен считает, что в настоящее время необходимы дополнительные меры, такие как выпуск обеспеченных бондов, который представитель правительства Финляндии предлагал на саммите ЕС в июне.

«Нам необходимы какие-нибудь общие инструменты, не обязательно совместная ответственность, но решения, которые дали бы рынкам время оценить, что на самом деле могла сделать Испания», - полагает Катайнен.