А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сейме пройдут дискуссии о будущем ЕС

Евроcоюз стоит на пороге серьезных перемен, заявила руководитель Комиссии Сейма по европейским вопросам Занда Калниня-Лукашевица (Партия реформ), комментируя план дальнейшей финансовой интеграции ЕС, обнародованный председателем Европейского совета Херманом Ван Ромпеем в июне.

Об этом сообщает Партия реформ.

В течение ближайших месяцев парламентская комиссия намерена провести цикл дискуссий о будущем ЕС, чтобы по их итогам разработать позицию Латвии о предлагаемых вариантах преобразования ЕС.

«Финансовый кризис, затронувший Европу, ясно показал, что без более тесной интеграции союз государств не сможет полностью функционировать на фискальном и политическом уровне. Очевидно, что в направлении более тесной интеграции ЕС мы будем идти постепенно, и предложение Ромпея о финансовой интеграции ЕС - один из первых таких шагов», - указала Калниня-Лукашевица.

Депутат добавила, что уже 21 сентября в Брюсселе начнутся консультации стран о дальнейшей интеграции ЕС. В четверг, 20 сентября, на встречу с депутатами Сейма приглашен министр иностранных дел Эдгар Ринкевич (Партия реформ).