А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ткачев в Сочи встретился со старейшинами адыгов-шапсугов

Губернатор Кубани Александр Ткачев сегодня, 19 сентября, встретился с 11 старейшинами адыгов-шапсугов в ауле Кичмай Лазаревского района.

«У наших братских народов простые, добрососедские отношения, которые понятны каждому человеку, независимо от его национальности и вероисповедания. Мы вместе делим печали и радости, решаем общие задачи в области экономики, образования, экологии, науки и культуры. Мне кажется, что наши отношения - пример для всех народов Северного Кавказа!», - сообщил Ткачев во время беседы.

В настоящее время на Кубани проживают более 25 тыс. адыгов. Больше всего - в Сочи, Краснодаре, Туапсинском и Успенском районах.

Губернатор отметил, что с 2005 года в регионе действует программа по сохранению среды обитания и образа жизни шапсугов в Лазаревском районе. В этом году на эти цели выделили 3 млн рублей.

«Я вам обещаю, что сохранению культуры древнего адыгского народа мы и впредь будем уделять самое пристальное внимание. История сделала нас кровными братьями. В наследство от дедов и прадедов мы получили бесценное достояние - нашу общую Кубань. И наша задача - не растерять, а приумножить это богатство», - цитирует главу пресс-служба администрации Краснодарского края.

В своем микроблоге по итогам встречи Ткачев отметил, что поездка в аул Большой Кичмай получилась интересной.

«Сегодня со старейшинами окрестных аулов пили чай - на воздухе и вкус другой. Многое успели обсудить - и политику, и житейское. "Приеду как-нибудь просто туристом"», - написал губернатор.

Как писала «Живая Кубань», сегодня, 19 сентября, губернатор Кубани Александр Ткачев с рабочим визитом посетил Сочи.