А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В кошерном супермаркете под Парижем произошел взрыв

Неизвестные устроили взрыв в супермаркете с кошерными продуктами под Парижем. Один человек пострадал, передает агентство France Press со ссылкой на заявление главы местной еврейской ассоциации. Он отметил, что два человека в черной одежде бросили взрывное устройство в магазин.

Инцидент произошел на фоне проходящих по всему миру беспорядков из-за снятого в США скандального фильма «Невиновность мусульман». Кроме того, во Франции 19 сентября разгорелся скандал вокруг публикации журналом Charlie Hebdo карикатур на пророка Мухаммеда. Хотя в редакции журнала не считают вышедшие карикатуры оскорбительными, Франция уже приняла решение о приостановке работы своих посольств и школ в 20 странах мира, передает радио «Вести ФМ».