А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижнетагильский автоцентр оцеплен из-за информации о бомбе

В Нижнем Тагиле эвакуирован местный автоцентр. Полицейские и сотрудники ФСБ проверяют информацию о бомбе, заложенной под днище одной из машин.

Руководитель пресс-службы Главного управления МВД России по Свердловской области Валерий Горелых пояснил, что местный бизнесмен привез свою KIA на техобслуживание. «Когда машину подняли на подъемнике, нашли на днище под бензобаком предмет, похожий на взрывное устройство - коробку в виде шестигранника с предметом, похожим на телефон с антенной. Все прикреплено к машине на магнит», - цитирует слова Валерия Горелых «Интерфакс».

Полицейские создали вокруг автоцентра 400-метровую зону безопасности. На месте обнаружения подозрительного предмета уже работают саперы ОМОН. Вначале было принято решение использовать для определения типа предмета, закрепленного под днищем автомобиля, специального робота. Но так как машина находится на подъемнике, то робот просто не может достать до подозрительного устройства.

«Устройство отснято на видео, специалисты по взрывным устройствам тщательно изучают его. Не исключено, что будет применена специальная гидропушка, с помощью которой возможно разрушить устройство, и только после этого изучить его и определить, бомба это или муляж», - пояснил Валерий Горелых.

Владельца машины сейчас опрашивают. Известно, что он работает начальником отдела продаж местного коммерческого предприятия, которое занимается оптовой реализацией бытовой химии.