А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС Мордовии: пожарные, облившие фанатов "Крыльев", тушили файеры

По уточненной информации, офицер МЧС Мордовии, отдавший приказ облить водой трибуну, на которой находились самарские болельщики, не уволен.

Инцидент произошел 17 сентября в Саранске во время матча «Крыльев Советов» с местной Мордовией. При температуре воздуха +10 самарских фанатов поливали водой из брандспойта. Болельщикам пришлось добираться домой мокрыми. В мордовском управлении МЧС утверждают, что пожарные тушили зажженные фанатами файеры, тем не менее, ведомство ведет служебную проверку по факту инцидента.

Николай Кучканов, начальник группы информации ГУ МЧС России по республике Мордовия:

- Подразделения государственной противопожарной службы выставляются на матчах только против тушения возможных пожаров на стадионе. То есть они ни в коем случае не предназначены для усмирения болельщиков. Наведение порядка на стадионе в любом случае входит в компетенцию МВД и службы безопасности. Соответственно, если проводимая проверка выявит, что действия были направлены не против этих файеров, а против людей, будут сделаны выводы вплоть до увольнения.