А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор ищет в Петербурге опасные ложки

Надзорное ведомство ищет в северной столице опасные для здоровья ложки, произведенные в Чехии

Санкт-Петербург, 19 сентября - «АиФ-Петербург». По информации российского Роспотребнадзора, в Австрии были обнаружены кухонные ложки «Tescoma». В этой продукции выявлено превышение допустимого уровня миграции формальдегида. Произведены ложки в Чехии.

Управление Роспотребнадзора по Петербургу при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принимает меры по выявлению опасной продукции. Об этом сообщается в пресс-релизе надзорного ведомства.

Согласно действующему законодательству, юрлица и ИП обязаны снять с продажи опасную продукцию, а затем уничтожить ее или провести утилизацию небезопасного товара.