А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманской области в 20 муниципальных образованиях начался отопительный сезон

Из них в настоящее время в девяти муниципальных образованиях подключены не все дома по причине пуско-наладочных работ. В связи с погодными условиями в 14 муниципальных образованиях отопительный период еще не начат.

Так, по состоянию на 19 сентября весь жилой фонд подключен к отоплению в Кировске, Ловозеро, Туманном, Печенге, ЗАТО Островной, Ура-Губе, Заполярном, Алакуртти, Зеленоборском, Корзуново и Никеле.

Продолжаются пуско-наладочные работы в городе Полярные Зори, Ковдорском районе, Кильдинстрое, Ревде, Апатитах, Кандалакше, Молочном, Оленегорске и ЗАТО Заозерск.

В связи с погодными условиями отопительный период не начат в Мурманске, Мончегорске, Зареченске, Коле, Верхнетуломском, Мурмашах, Пушном, Териберке, Туломе, Умбе, ЗАТО Североморск, ЗАТО Видяево, ЗАТО Александровск, Междуречье, сообщает управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации аппарата правительства Мурманской области.