А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гергиев: Допфинансирования на строительство Мариинки-2 не потребуется

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 сентября. Дополнительного финансирования на строительство 2-й сцены Мариинского театра в 2012 году не потребуется. Об этом на встрече с журналистами заявил художественный руководитель театра Валерий Гергиев, передает корреспондент «Росбалта».

Все дополнительные расходы - около миллиарда рублей - связаны с кадровым увеличением театра, а также увеличением практически в 4 раза его площади.

«Общество раздражает, когда на фоне множества других социальных проблем с каждым годом увеличивается финансирование Мариинского театра. Меня это тоже раздражает, - заверил Гергиев. - Ведь когда мы начинали конкурс на проектирование второй сцены Мариинского театра 10 лет назад, называлась сумма в 3 млрд, сейчас она выросла до 20 млрд, а это почти в 7 раз больше».

Напомним, что сегодня же Гергиев заявил, что строительно-монтажные работы на второй сцене Мариинского театра будут завершены в декабре 2012 года. Непосредственное открытие сцены состоится в мае 2013 года и будет отмечено масштабным гала-концертом.

В настоящее время строители передали Мариинке 30 тыс. квадратных метров из планируемых 80 тыс.

При этом ввод второй сцены увеличит штатную численность Мариинки более чем на 1 тыс. человек.