А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конфликт Мейвезера-младшего и женщины улажен миром

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версиям WBA/WBC Флойд Мейвезер-младший (43-0-0, 26 КО) миром разрешил конфликт с Мелиссой Брим.

Сообщается, что боксёр не применял физической силы к своей сопернице в споре, а позже вернул ей вещь, которую забрал. В этой связи потерпевшая отказалась от каких-либо обвинений в адрес спортсмена. Полиция также не нашла в действиях Мейвезера-младшего состава преступления, сообщает журнал Las Vegas Review.

Напомним, что 9 сентября полиция ответила на вызов 911 от женщины, которая якобы участвовала «в словесной перепалке» с Мейвезером, который после этого якобы сбежал с одной из её личных вещей. Жертвой, как предполагается, является мать одного из детей известного боксёра, по отношению к которой он ранее признал себя виновным по двум пунктам обвинения в домашнем насилии в 2002 году.