А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На крыше Исторического музея будет смотровая площадка

Строительство стеклянного кубического фасада у здания Исторического музея идет серьезными темпами

Работы не останавливались, - заявила SQ директор Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений Харьковского горсовета Татьяна Овинникова, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что работы заморожены.

Она рассказала, что уже установлены все металлические конструкции, то есть полностью возведен каркас здания. Также выполнены бетонные работы, на очереди - остекление. На вопрос о сроках сдачи пристройки в эксплуатацию Овинникова затруднилась ответить.

Также директор Департамента градостроительства, архитектуры и земельных отношений отметила, что в стеклянной пристройке будет размещен выставочный зал. Может быть, экспозиция Исторического музея частично будет представлена в этом здании, а может быть, здесь будет музей современного искусства. На самой крыше пристройки мы оборудуем смотровую площадку, - добавила Овинникова.

Что касается самого здания Исторического музея, то в нем пока что поменяли только окна. Других работ здесь еще не проводилось. Сейчас музей работает в обычном режиме.