А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Endeavour последний раз поднялся в воздух

Впервые Endeavour отправился в космос в мае 1992 года. За время своей службы космический корабль помогал обслуживать телескоп «Хаббл», доставил на орбиту первый американский модуль для МКС и выполнил множество других миссий.

Знаменитый американский шаттл Endeavour совершил свой прощальный полет. Последний из космических челноков программы НАСА Space Shuttle на борту модифицированного Боинга-747 был доставлен из Флориды в Калифорнию. Там он будет выставлен в научном центре штата. Вести.Ru вели прямую трансляцию последнего полета шаттла.

«Индевор» (Endeavour - в переводе с английского означает «стремление») - это многоразовый транспортный космический корабль NASA, пятый и последний космический челнок программы Space Shuttle. Этот американский космический челнок был назван в честь одного из судов мореплавателя Джеймса Кука. Его судно использовалось в астрономических наблюдениях, позволивших точно установить расстояние от Земли до Солнца, а также участвовало в экспедициях по исследованию Новой Зеландии.

Транспортировка на борту самолета для космических судов довольно редкое событие. В свое время так перевозили отечественный космоплан «Буран».

В апреле 2012 года свой последний полет совершил другой космический челнок - Discovery.

Discovery - самый заслуженный из всех кораблей программы Space Shuttle. За 27 лет он побывал в космосе 39 раз, налетал больше 235 миллионов километров. Он сделал 5830 витков вокруг Земного шара и провел в космосе в общей сложности 365 дней. Discovery стал также первым космическим челноком, на борту которого в 1994 году в космос отправился российский космонавт Сергей Крикалев.