А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альваро Арбелоа: "Серхио Рамос - важная часть команды"

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал ситуацию вокруг своего партнера по команде защитника Серхио Рамоса, который по решению главного тренера мадридцев Жозе Моуринью остался на скамейке запасных и не принял участия в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:2).

«Серхио - один из лучших защитников в мире. По тренерскому решению он остался на скамейке точно так же, как Озил, Бензема и Кака, но он по-прежнему очень важный игрок для нас», - цитирует Арбелоа Football-Espania.

31-летний защитник также заметил: мадридцы победили заслуженно.

«Нам очень сильно помогли домашние трибуны. Именно такой победы нам не хватало. "Горожане" играли прекрасно, но мы были лучше. Мы все время контролировали игру», - добавил Арбелоа.