А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Англии был найден мёртвым бывший профессиональный боксёр Шон Камминс

Бывший британский боксёр Шон Камминс (22-6-1, 14 КО) был обнаружен мёртвым в своём доме в Англии на прошлой неделе.

Как сообщает Leicester Mercury, тело 44-летнего британца было расчленено, части тела были найдены в морозильных камерах. Последний раз его видели живым 1 сентября. Сообщается о том, что полиция арестовала знакомого Камминса, чьё имя не указывается, лишь отмечается, что подозреваемому 28 лет.

Камминс выступал в категориях младшего среднего и среднего веса. Свою профессиональную карьеру британец завершил в 1995 году после поражения от Невиля Брауна в бою за титул чемпиона Великобритании. Сообщается, что с 2004 года Камминс был парализован после несчастного случая.