А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Лихтарович: Не изучал "Лилль" пристально

Полузащитник БАТЭ Дмитрий Лихтарович поделился ожиданиями от встречи с «Лиллем»

Сегодня, 19 сентября, белорусский клуб сыграет на выезде во Франции матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Особой осведомленностью о "Лилле" не похвастаюсь. Пристально его не изучал. Уверен, тренерский штаб как всегда скрупулезно разберет игру оппонентов и предоставит нам всю необходимую информацию. Сам же знаю, что в нынешнем национальном первенстве "Лилль" стартовал не очень удачно, в пяти матчах одержал одну победу и трижды разошелся миром. Следовательно, завтра он сделает максимум для того, чтобы реабилитироваться в глазах болельщиков. К тому же для "Лилля" это домашний матч. Думаю, соперники не станут осторожничать, сразу начнут действовать агрессивно, скорее всего, применят прессинг на нашей половине поля.

Прежде пересекался с французскими командами всего раз - в памятных поединках Лиги Европы с "Пари Сен-Жерменом". Пусть мы тогда не прошли дальше, но ведь ни разу не уступили. Есть желание не опускать планку. Мы настроены решительно. Иначе зачем выходить на поле? К тому же пока у БАТЭ нет побед в лигочемпионских групповых раундах - это отличная дополнительная мотивация», - цитирует Лихтаровича официальный сайт БАТЭ.

Другими соперниками белорусской команды станут «Валенсия» и «Бавария».