А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капитан сборной Украины назвал преимущества в Кубке Дэвиса

Капитан теннисной сборной Украины Михаил Филима прокомментировал результаты жеребьевки Кубка Дэвиса 2013 года

«В Первой группе откровенно слабых соперников нет, но в то же время и со всеми можно играть. Безусловный плюс в том, что играем дома. Сейчас буду созваниваться с ребятами, будем обсуждать, какое покрытие лучше выбрать, в каком городе играть», - цитирует Филиму «Sapronov-tennis.org».

«Игроки сборной Словакии сейчас на подъеме. Клижан показывает отличные результаты, не забудем и про Лацко, и о том, что у наших соперников очень сильная парная комбинация», - отметил капитан украинской сборной.

«Мы проиграли словацкой сборной в Братиславе прошлой осенью, но я не присутствовал на матче, буду советоваться с Орестом Терещуком, потому что только капитаны могут знать все нюансы встречи. Будем учитывать опыт того поражения», - подчеркнул он.

«По составу нашей сборной могу сказать следующее. У нас сейчас очень хорошо поднимаются в рейтинге Иван Сергеев, Александр Недовесов. Будем смотреть прогресс всех наших ребят. Время есть да и выбор тоже - играем ведь в феврале. Ближе к матчу окончательно определимся», - рассказал Филима.

Напомним, что Украина на старте соревнований в Первой группе Евро-Африканской зоны 1-3 февраля будет принимать команду Словакии.